На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Ширвиндт потерял голову от 27-летней любовницы.

Михаил Ширвиндт закрутил роман с девушкой, которая младше него на 32 года. Речь идёт о Насте Пономарёвой, с которой телеведущий познакомился ещё в 2011-м. Тогда девушка пришла работать в компанию Ширвиндта «Хочу все знать». Поговаривают, что сейчас с Пономарёвой он проводит гораздо больше времени чем с дочкой Сашей и женой Татьяной. Саша, к слову, на 4 года старше нынешней пассии Ширвиндта. Ну а комментировать личную жизнь у Михаила и Насти никто не просит по одной простой причине.

Всем всё и так понятно: вместе они были замечены не только в кино, но и на яхте в Хорватии. Видели их и за распитием вина в самом центре Рима, где парочка обнималась, не обращая внимания на раскрытые рты российских туристов.

Источник: eg.ru

PS//"О, сколько их, упало в эту бездну!"

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх