На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Сон в руку, или хрясь по морде

Пошёл мужик с собакой погулять. Швыряет палку подальше, а она приносит. И так много раз. Надоело это видно собаке, она и говорит- “Всё, хватит! Давай теперь я палку в лужу зашвырну, а ты принесёшь”. А лужа говорит- “Хорош палками в меня тыкать. Я что, безразмерная!”. А тут ещё мент сзади подошёл незаметно и говорит- “ Почему с лужей разговариваешь? Что, грибов обожрался?” И хрясь по морде.

 

Проснулся тут мужик окончательно. Понял, что это его жена так, хрясь по морде, будила. И говорит она ему- “Я тут грибов нажарила. Позавтракай и иди погуляй с собакой!” Поел мужик грибов, позвал собаку и пошли они на улицу. Швырнул он палку подальше, а собака и говорит- "Только с лужей не разговаривай, а то получишь хрясь по морде!"

Картина дня

наверх