На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Сваха Роза Сябитова собирается судиться с издательством

«Всенародная сваха» хочет отсудить 5 миллионов рублей.
Роза Сябитова собирается отсудить у издательства 5 млн рублей
Роза Сябитова подала судебный иск к издательству «Центрполиграф». Она считает, что компания незаконно продает книги под ее личным брендом и таким образом наживается на ее имени. Защищать права соведущей скандального шоу «Давай поженимся!» будет известная в тусовке адвокатесса Катя Гордон. Она заявила, что речь идет о «правовом беспределе», который она намерена прекратить. «Роза зарабатывала свою популярность годами, она снимается, пишет, делает другие свои проекты, — прокомментировала Екатерина. — Я как юрист рада, что звезды все чаще говорят об интеллектуальных правах, об авторском праве, требуют соблюдения договора».
По версии Розы Сябитовой, ее договор с «Центрполиграфом» истек еще в 2011 году. После этого она перешла к другому издательству. Однако прежние партнеры, как она сообщила, продолжают торговать ее книгами. Сочинения Сябитовой представляют собой сборники советов по нахождению мужчины и удержанию его в руках. Среди них, к примеру, такие: «Семейная жизнь. Инструкция по применению», «Как влюбить в себя кого угодно. Секреты мужчин, которые должна знать каждая женщина. Советы первой свахи России» и другие подобные. Примерно такие книги (конечно, других авторов) выбрасывала в мусорное ведро героиня Рене Зельвегер в комедии «Дневник Бриджет Джонс».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх