На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

В Новосибирске женщина сломала двум гопникам челюсть и рёбра

Как пишет канал mash, в Новосибирске нашли Чудо-женщину. Она отбила у двух гопников молодую девушку и сломала им челюсть и рёбра. Всё произошло на улице Сиреневой вчера ночью. Молодая девушка шла с остановки к себе домой, как вдруг откуда ни возьмись, появились двое парней с пневматом и стали требовать у неё телефон и наличку. Этот новосибирский этюд увидела с балкона наша героиня, Екатерина Швалюк, и решила помочь.
Она спустилась и попросила парней отвалить. Ребята просьбе не вняли и начали стрелять Кате по ногам. Это и стало их роковой ошибкой: по словам очевидцев, после этого Швалюк сломала гопникам челюсть и рёбра (пацанам по 30 лет, если что). После встречи с Катей их госпитализировали. Это что за женщины такие в русских селеньях? Всё просто. Екатерина — мама-одиночка, у которой за спиной неудачный девятилетний брак.
И ещё она тренер по фитнесу. Независимая и ОЧЕНЬ сильная женщина.

«Я увидела, что люди не реагируют и побежала вниз. В ответ на замечание, они достали пневматический пистолет и выстрелили мне под ноги. Пришлось действовать быстро и решительно», — поделилась подробностями девушка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх