На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Ксения Собчак с помощью фото в купальнике опровергла вторую беременность.

Экс-кандидат в президенты РФ Ксения Собчак развеяла слухи относительно второй беременности.

Ксения Собчак в купальнике

Экс-кандидат в президенты РФ Ксения Собчак развеяла слухи относительно второй беременности. Во время недавней кампании по выборам президента России Ксению Собчак заподозрили во второй беременности. Поводом для слухов стало то, что телеведущая-политик стала отдавать предпочтение нарядам, которые скрывают фигуру. Кроме того, она часто впадала в публичные истерики - многие беременностью объясняли ее излишнюю эмоциональность. Но сама она комментировать беременность отказывалась.
Ныне Ксения со своей семьей - сыном Платоном и мужем Максимом Виторганом - отправилась на отдых в Таиланд. Она опубликовала фотографию в купальнике, сделанную на пляже. «Всегда ненавидела хэштег «отдых, я тебя заслужила», но, по-моему, этот тот случай, когда это на 100% так! После долгих напряженных месяцев вообще без выходных наша семья взяла отпуск!», - написала Собчак.

Ксения Собчак в купальнике 2

На фото ясно виден ее плоский живот, опровергающий домыслы об интересном положении. Ксения Собчак в купальнике 2 Впервые Ксения Собчак стала мамой в ноябре 2016 года, родив сына Платона.

Источник: http://stuki-druki.com

Картина дня

наверх