На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Шакалы навалились на Трампа со всех сторон.

***Шварценеггер раскритиковал Трампа: «Президент Трамп, я только что видел Вашу пресс-конференцию с президентом Путиным. На это было неловко смотреть, Вы стояли там, как маленькая вареная макаронина, как маленький фанат. Я спрашивал себя, когда же Вы уже попросите у него автограф или сделаете с ним селфи».
Это была первая встреча Трампа, новичка в политике, с серьезным профессионалом. Как бы ему не хотелось выглядеть значительным, психологически он был очень напряжен. По человечески это понятно.
Впервые Трамп вёл себя как равноправный партнёр со своим визави В остальных случаях при встречах с другими главами государств и даже с королевой его поведение было покровительственным Он понимал прекрасно что Путин не Меркель Макрон и остальные служки Потому и такое напряжение. .Шварценеггер просто «вспомнил» про свое генетическое происхождение,подкрепленное его образом в кино этаким очередным их «суперменом»,и решил,что мир находится в состоянии,когда он был молодым и «не ведающим печали» малоумным существом.И,как известно,основное их население и воспитано на таких «суперменах»,так что все зависит от «сильных » сегодняшнего дня,а вот Трамп ли это,или кто-то другой — скоро станет ясно.
Нормально,что Путин,независимо от разницы в возрасте,к таким годам стирающейся вообще,»ведет» в своеобразном личном и лидерском соревновании — находясь у власти столько лет ,даже и не обладая ему присущими знаниями и качествами,любой человек набрался бы достаточно опыта,чтобы выглядеть «победителем«
Фотография
Павел Kлюч
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх