На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Это- война.

https://inshe.tv/wp-content/uploads/2017/10/ato-naemnik-800x490.jpg

Это война, и враг определён. Он силён и опасен, и с этим надо считаться. А это значит, что пора прекратить рукоплескать каждому удачному запуску "Калибров" с акватории Каспийского моря, и подсчитывать поражённые ими бегающими по пустыне "шахид мобили". Война перешла в другую стадию, где уже нет места безраздельному главенствованию в небе Сирии наших ВКС. Да и на суше начали происходить страшные дела, которые отличаются от ещё недавно бравурных военных реляций с полей сражений в Сирии. Разгромив ИГИЛ и перейдя на другую сторону Евфрата, мы пересеклись с американскими интересами на Сирийской земле. И кто сказал, что они эти интересы не будут защищать.

Сначала нам сообщили о сотне погибших асадовских бойцах, которые погибли, когда пытались восстановить конституционный строй на подконтрольной СДС- сирийские демократические силы, территории. А это территория богатая нефтью и американскими военными. Одно из таких месторождений, под названием “Конеко”, и стало целью для правительственных войск. Произошло прямое боевое столкновение с американской военной машиной. И она показала всю свою мощь.

США применили бомбардировщики B-52, беспилотники MQ-9, самолеты огневой поддержки AC-130, вертолеты AH-64 Apache и истребители-бомбардировщики F-15e. «Они выпустили множество высокоточных боеприпасов и совершали налеты на надвигающегося противника с целью остановить наступление. В процессе было уничтожено множество артиллерийских орудий и танков»

В результате нападавшие были рассеяны и уничтожены. И тут потихоньку стала пробиваться информация. В колонне с правительственными войсками в составе с “ISIS HUNTER”были бойцы Вагнера. Сначала сообщили о 4-х погибших вагнеровцах, потом о 10-х. Поговаривают уже о 40-ка погибших. Информацию из злорадствующих либеральных СМИ пока не будем брать во внимание. Уж больно у них несуразная цифра- 400 человек.

http://i.hdwp.ru/f/7d99/2/f271986a6b.jpg

Apache

Минобороны сразу же сообщили, что погибших среди военных нет. Возможно, они не врут, но ведь бойцы Вагнера тоже не прилетели с Марса. И сами по себе, они тоже не воюют. И тут возникает вопрос- где были наши ВКС, и вертушки, и артиллерия, и хвалёные ТОС, и многое ещё другое, о котором нам не положено знать. Где было прикрытие и разведка. И где, хотя бы фейковые известия, о погибших от ответного удара возмездия курдско-американских формирований. Или мы мальчики для битья. Мальчики, когда против нас поднимается равная с нами сила.

И во Вьетнаме и в Северной Корее наши лётчики на равных сражались с американскими асами. Да что на равных. Попёрли их отовсюду. Умели ведь воевать. А теперь что происходит с нами? Почему всё делаем с опозданием? Сбили турки наш самолёт - стали летать парами. Уничтожили террористы из ПЗРК наш Су 25-й, решили снабдить Сушки "РычагА-В" и системой РЭБ "Витебск" И кто сказал, что американцы не снабдят своих подопечных переносными зенитно-ракетными комплексами. Снабжали же в Афганистане моджахедов. И даже руку отрубали, если кто промахивался, стреляя из него по советскому самолёту.

Началась война на равных. И победит в ней тот, кто сильнее духом. Боевого духа нам не занимать. И ещё, хочется напомнить нашим генералам- Бойцы Вагнера, наши передовые патрули в битве с тёмной силой. И их надо, по мере возможности, беречь и прикрывать.

Автор: Алексей Кириллин.

Картина дня

наверх