На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Приворот на фотографию поможет разжечь любовь

Анна Ермоленко

Многие считают, что благодаря фотографиям можно увидеть биополе человека и имеет влияние на его душу, тело, потому что они несут информацию связанную с личной аурой.

Люди, которые имеют сверхспособности, могут повлиять на энергию человека из дали, лечить его, делать заговоры, порчи, привороты, пишет интернет-портал rsute.ru. Вариант с приворотом очень известен в интернете, большинство сайтов практической магии утверждают, что экстрасенсу стоит только прислать фото по электронной почте, и он вполне может наладить личную жизнь человека.

Но есть одно «но», нужно только распечатанный снимок, потому что электронный — не несет на себе отпечаток эмоций человека, а отображает всего лишь некоторые влияния экрана. Еще фото должно быть не старее, чем три года, в противном случае уменьшается эффект приворота, который может не сработать.

Те, кто не доверительно относится к экстрасенсам в интернете, но безответная любовь вынуждает обращаться к магам, то можно испытать свои силы и приворожить самому. Большая часть заговоров на фотографию строятся на влияние мыслей и пожеланий на биополе человека, который изображен на снимке. Очень качественно получиться приворожить по фото человеку, который уверен и верит в силу магии.

Ворожба, как и другие магические деяния – это вмешательство в систему Вселенной и в судьбу. Сделать приворот по фотографии, влияя на душу человека через отпечаток на фото, может человек с определенными мощными силами, энергией и верящий в свои пожелания. Еще важно запомнить, что при огромной силе, заговор может принести горе не только гадающему человеку, а и его «жертве».

Если человек все-таки решительно настроен на совершение приворота, то ему лучше обратиться к настоящему магу, который подскажет и расскажет о последствиях ожидаемых после обряда. И может он заставит передумать, потому что результат может быть очень плачевным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх