На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Некоторые ошибки в макияже отталкивают и даже раздражают мужчин

Виктория Ляпун

Представительницы прекрасного пола всегда стремятся выглядеть красиво, но иногда это приводит к противоположному эффекту. Некоторые ошибки в макияже отталкивают и даже раздражают мужчин. Лучше всего соблюдать баланс, чтобы всегда быть привлекательной и красивой.

Слишком яркие брови

Брови являются обрамлением лица, поэтому слишком неестественный вид отталкивает и даже раздражает мужчин. Некоторые представительницы прекрасного пола делают чересчур яркий макияж, это сразу утяжеляет лицо и делает его грубым. Мужчинам нравится, когда брови выглядят максимально естественно. Этого легко достичь при правильном макияже и уходе за ними. Возможно, лучше посетить мастера, который сделает идеальную форму для конкретного человека, после этого ее нужно будет периодически корректировать. Для макияжа стоит выбирать те оттенки карандаша или теней, которые максимально близкие к натуральному цвету бровей.

Тональный крем

Данное бьюти-средство является незаменимым в косметичке, главное его правильно использовать. Многие выбирают слишком плотную текстуру, которая заметно блестит или выделяется на общем фоне. Такой эффект в буквальном смысле отталкивает мужчин, так как это выглядит очень неестественно. Стоит посоветоваться со специалистами, которые помогут подобрать правильное тональное средство, подходящее под определенный тип кожи. Только тогда, на лице не будет создаваться эффект "штукатурки", который очень раздражает представителей мужского пола.

Яркие глаза

Многие представительницы женского пола любят делать акцент на глазах, но главное не переборщить. Слишком толстые стрелки или необычные цвета теней, сильно раздражают мужчин. Во многих случаях, такие приемы даже визуально уменьшают глаза. В принципе, мужчинам больше всего нравится максимальная естественность, важно лишь расставить акценты. Более того, излишняя яркость смотрится неактуально и может испортить весь образ. Поэтому, важно во всем соблюдать баланс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх