На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Это не лечится: Дональд Трамп потомок великого "украинца"

Из украинского учебника: "Спорідненість з Рюриком у Трампа йде від дочки Ярослава Мудрого Анни Ярославівни, яка в 1051 році була видана заміж за французького короля Генріха I, ставши матір'ю майбутнього короля Франції Філіпа I. Через потомство Філіпа I і простежується родинний зв'язок між династією Рюриковичів і династією Капетінгів, приводячи за генеалогічним ланцюжком до 45-го президента США Дональду Трампу".
Перевод на русский:
Нынешний президент США Дональд Трамп является потомком:
А) Григория Сковороды;
Б) Богдана Хмельницкого;
В) Ярослава Мудрого;
Г) Нестора Летописца;
Д) Тараса Шевченко.
Ответ: Родство с Рюриком у Трампа идет от дочери Ярослава Мудрого Анны Ярославны, которая в 1051 году была выдана замуж за французского короля Генриха I, став матерью будущего короля Франции Филиппа I. Через потомство Филиппа I и прослеживается родственная связь между династией Рюриковичей и династией Капетингов, приводя по генеалогической цепочке до 45-го президента США Дональду Трампу"
Такие вот учебники сейчас в Украине.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх