На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Допинг-проба "В" Крушельницкого тоже дала положительный результат.

Допинг-проба «В» российского керлингиста Александра Крушельницкого также дала положительный результат на мельдоний, как и вчерашняя проба «А».

Об положительной пробе «В» сообщил репортёр ведущего британского олимпийского издания Inside The Games Ник Батлер, а также российские спортивные сайты «Чемпионат.com» и «Спорт-Экспресс». Ник Батлер пишет по этому поводу: «В интересах России необходимо извиниться, а не оспаривать приговор».

Однако, не все с этим согласны. «В наших интересах может быть только правда. Если Крушельницкий не принимал допинг, он должен сказать об этом», — возражает Батлеру бывший руководитель управления общественных связей ОКР, а ныне гендиректор JTA EurAsia Елена Аникина.

Пресс-атташе сборной команды России Константин Выборнов подтвердил, что пробу «B» на самом деле вскрыли, однако как заявил чиновник результатов пока нет. Они будут представлены к вечеру или завтра утром.

Появились первые версии как в организме нашего спортсмена появился мельдоний:

1) Зависть коллег-партнеров, которые не попали в сборную. По словам самого Александра Крушельницкого ему могли подсыпать мельдоний в воду на предолимпийских сборах в Японии (по предварительным данным анализа, мельдоний оказался в организме керлингиста примерно 10 дней назад), сообщает newsli.ru.

2) Работа западных спецслужб, которым необходимо было опорочить Россию и не позволить ее возврата в мировое олимпийское движение.

3) Рецидив вымывания мельдония из клеток организма под воздействием каротина. Несмотря на то, что Александр не принимал мельдоний с октября 2015 года, такой вариант, по мнению разработчиков из Латвии, не исключен, хотя вероятность такого события минимальна.

Ждем официального оглашения результатов анализа и надеемся, что МОК все-таки не смотря ни на что, восстановит Россию в олимпийском движении.

Источник

PS//Просто надо ответить на 2 вопроса-

Зачем керлингисту надо принимать допинг?

И кто эта крыса, которая подсыпала мельдоний в воду?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх