На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Что у них в голове?

Очередной прыжок с 14 этажа.

Роман Шингаркин

Очень нехорошее в Железнодорожном: утром на улице Московской молодая пара спрыгнула с 14 этажа. Обоим было по 25 лет.

Они были прикованы друг к другу наручниками.

Парня, который сегодня с девушкой сбросился с 14 этажа под Москвой, зовут Роман Шингаркин. И он сын бывшего депутата Госдумы Максима Шингаркина.

Максим Шингаркин – бывший парламентарий, один из авторов закона об иностранных агентах. Про Рому уже писали журналисты, и даже вне контекста папы. 26 марта во время акции против коррупции на Пушкинской площади он вместе с другом залез на фонарный столб.

Подросток, запечатленный на этом фото (справа), Роман Шингаркин – сегодня вместе со своей девушкой выбросился из окна 14-этажного дома в Подмосковье. Печально все это.

Сегодня он приковал себя наручниками к девушке и вместе с ней прыгнул с 14 этажа.

На своей странице в «ВК» парень оставил прощальную записку.

«Если вы читаете это, то я уже мертв. Надеюсь, что мертв. Не надо никого наказывать, виноваты только мы. Мы сами судьи. Просто печальный человек из меня получился».

Девушку, которая покончила с собой вместе с Романом Шингаркиным, зовут Саша Соловьева. Она закончила первый курс медицинского в Пушкине, хорошо училась, радовала маму.

Мама – помощник повара. Вчера вечером отпустила дочь на концерт “Аукциона”, до утра периодически прозванивала дочь. Все было нормально, да и о самоубийстве – говорит мама – девочка не думала. Но она думала.

“С прошлой осени я начала слишком жестоко биться внутри и наконец, спустя много лет, решила окончательно уйти. Я знала, что это когда-то случится”.

Картина дня

наверх