На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

В Британии на ток-шоу попытались взять интервью у призрака

Призрак, который выйдет за британку.

Ведущий британского ток-шоу This Morning Филлип Шофилд попробовал пообщаться с привидением, но не дождался ответа.


Британка называющая себя Аметистовым Королевством

В студию пришла 30-летняя британка, называющая себя Аметистовым Королевством (Amethyst Realm). Она в очередной раз рассказала о готовящемся браке с призраком.

Девушка отметила, что нашла любовь во время деловой поездки в Австралию в начале 2018 года.

«Как-то раз гуляла в буше, наслаждалась природой и вдруг чувствую невероятную энергию. Я поняла, что рядом мой новый кавалер», — Аметистовое Королевство.

Она не знает настоящее имя потусторонней сущности, однако называет его Реем.

Аметистовое Королевство не хотела расставаться с привидением и очень жалела, что нужно уезжать, так как обычно призраки не меняют место жительства. Этот оказался исключением и последовал за ней в самолет.

От радости она немедленно заперлась в туалете и занялась с ним сексом.

«Я мало что знаю о его прошлом, но он очень древний, очень мудрый. Кажется, он путешествует, что редкость для духов», — Аметистовое Королевство.

Через девять месяцев после первой встречи Аметистовое Королевство поехала посмотреть на пещеры Вуки-Хул в Сомерсете.

В середине экскурсии призрак посоветовал ей отстать от других, а когда они остались наедине, предложил заключить брак.

«Он не вставал передо мной на одно колено, потому что у него нет колен! Но я впервые услышала, как он говорит. До того я общалась с привидением мысленно», — Аметистовое Королевство.

Она ответила согласием и теперь влюбленные планируют свадьбу и хотят завести «призрачных детей».

Услышав эту историю, ведущий решил пообщаться с духом, для которого специально оставили пустое место на диване рядом с его возлюбленной.

Шофилд спросил, почему призрак влюбился в Аметистовое Королевство. В этот момент камера была направлена на диван, однако ответ от призрака не последовал.

Вместо него своими мыслями поделилась будущая супруга, заявив, что у них с Реем изначально была какая-то связь.


Аметистовое Королевство впервые рассказала об общении с призраками в августе 2017 года. Тогда британка заявила, что забыла мужчин после секса с 20 привидениями за последние 12 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх