На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Гоген Солнцев давно не публиковал фото своей жены

Гоген Солнцев женился на женщине намного старше себя

Теперь в Сети строят предположения о судьбе Екатерины Терешкович. Прогнозы у фанатов эпатажного блогера Гогена Солнцева самые мрачные: некоторые даже считают, что она умерла.
Около полугода тому назад Солнцев женился на немолодой женщине по имени Екатерина. Известно о ней немного: сам Гоген утверждал, что она — успешная бизнес-вумен. В Сети, однако, нашли свидетельства того, что она работала на телевидении в качестве приглашенной актрисы. Так, Екатерину Терешкович обнаружили в роли бабушки подсудимого несовершеннолетнего хулигана на телепередаче «Час суда». Она как минимум в качестве хобби прибегала к работе в массовке, а может, и зарабатывала этим на жизнь — пара никак не комментирует эту информацию.
Некоторое время назад Солнцев сообщил, что его «милая Катюша» ради любимого пошла на риск — а именно сделала пластическую омолаживающую операцию. Семейная пара появилась в эфире одного из ток-шоу. На нем Терешкович была плотно замотана бинтами, а на глазах были огромные солнцезащитные очки.
После этой истории прошло уже продолжительное время. Теперь фанаты считают, что то обстоятельство, что Гоген Солнцев уже давно не публиковал фото с женой, — пугающий симптом. Некоторые даже решили, что она могла не пережить операцию. Ни Солнцев, ни Екатерина пока никак не прокомментировали ситуацию, однако Гоген на своей странице в Instagram то и дело хвастается, как он счастлив в браке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх