На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

«Уральские пельмени» раскололись — Мясников запустил свое шоу на другом канале.

На российском телевидении продолжаются глобальные перестановки. Вслед за уходом Андрея Малахова и Александра Олешко назревает не менее громкое событие в мире ТВ. Новость об этом сообщает «Московский комсомолец». Несколько дней назад стало известно, что участники «Уральских пельменей» проводят съемки новой программы на канале «Россия 1». СМИ уже разузнали подробности трансфера у Юлии Михалковой.

«Пока не могу сказать ничего определенного относительно целостности «Уральских пельменей» в новом сезоне. Скорее всего, изменения в команде произойдут. Могу говорить исключительно про себя: я по-прежнему остаюсь участницей шоу, продолжаю гастролировать с коллективом, готовлюсь к осенним съемкам. Программа «Веселый вечер» — это отдельный проект, приглашение в котором участвовать я получила от другого телеканала и своих коллег Славы Мясникова и Андрея Рожкова. И этому предложению я рада. Это определенный творческий рост, расширение телевизионной аудитории. В новом шоу я не только в привычном амплуа комедийной актрисы, но и еще и ведущая программы», — прокомментировала информацию Михалкова.

Источник: mk.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх