На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

США заинтересовались украинскими военными разработками.

Бронетрактор

Бронетрактор.

Посол США в Украине заявил, что в скором времени страны смогут сотрудничать в оборонительной индустрии.

Эту информацию он получил из выступления министра обороны США Джеймса Мэттиса. Посол Валерий Чалый считает, что Украина может предложить американским партнерам разную продукцию. Например, Украина сможет поставлять в США уникальные разработки военного комплекса, которые были представлены в 2017 году на выставке Association of the US Army.

Он полагает, что украинская оборонная индустрия может создавать оружие, технику и боеприпасы, пригодные для продажи другим странам. Кроме того, из уст американского военного прозвучали слова о возможном взаимодействии в области производства военного оборудования. Представитель «Укроборонпрома» заявила изданию Foreign Policy, что страна готова к тесному сотрудничеству с США в сфере разработки и продажи оружия.

Танк Азовец

Танк Азовец.

Украинские оборонщики уже успели прославиться новейшим танком из мусорных баков «Азовец«. А теперь Украина продемонстрировала и бронетрактор.

На открывшейся 10 октября 2017 года в Киеве XIV оборонно-промышленной выставке “Зброя та безпека – 2017” в числе прочего был, наконец, продемонстрирован продукт творчества украинского фермера-изобретателя Бориса Ткача — бронетрактор, выполненный путем переделки гусеничного сельскохозяйственного трактора Т-150, начатый изготовлением еще в июне 2015 года. Теперь это поделие значится в качестве машины для эвакуации раненых. Заявляется «бронирование» (из листов железа?) в 20 мм в лобовой части и 10 мм по бортам корпуса-цистерны.

Возможно, что именно этими разработками заинтересовались американцы. Ведь ВПК США сегодня оставляет желать лучшего. А на Украине все дешево и сердито.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх