На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Павла Грудинина ЦИК зарегистрировала кандидатом в президенты России.

Павла Грудинина ЦИК зарегистрировала кандидатом в президенты России

Политика, новости сегодня – 13 января. Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России зарегистрировала руководителя «Совхоза имени Ленина» Павла Грудинина, который был выдвинут КПРФ, в качестве кандидата на президентских выборах-2018. Об этом сообщает издание «Интерфакс».

По данным издания, Павел Грудинин стал вторым официально зарегистрированным ЦИК кандидатом в президенты после лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Владимир Жириновский был 29 декабря зарегистрирован ЦИК в качестве кандидата в президенты РФ.

Павел Грудинин заявил, что все кандидаты от КПРФ «всегда честно участвовали в выборах», и дал обещание без нарушений вести избирательную кампанию.

Источник:

interfax.ru, фото: dofa.news

автор:
Елена БЫСТРОВА

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх