На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Курьёзный случай в Индии. Мужчину арестовали за несвежие носки.

http://nz39.ru/media/kunena/attachments/2382/36778151_442216.jpg

Полиция индийского округа Уна арестовала 27-летнего мужчину, который путешествовал на автобусе из города Дхарамсала в Дели. Причиной ареста стали несвежие носки, сообщает The Hindustan Times.

Инцидент произошел в ночь на 27 ноября, когда Пракаш Кумар сел в автобус и решил снять обувь и носки. Попутчики быстро почуяли неприятный запах и сделали Кумару замечание. Они попросили его убрать зловонный предмет одежды в сумку или выбросить их в окно, но тот категорически отказался. Ему было жаль расставаться с ними. Как он обьяснил, их ему подарила в прошлом году на день рождения его девушка.

После неоднократных споров и пререканий, пассажиры перешли к решительным мерам: они вынудили водителя автобуса заехать в ближайший полицейский участок, где написали на владельца носков коллективную жалобу.

В полиции молодому человеку предъявили обвинение в нарушении общественного порядка. Он был арестован, но вскоре был с позором изгнан из полицейского участка из-за ужасного запаха. Полицейские долго не могли проветрить помещение, пока не обнаружили под скамейкой злополучные носки.

По словам полицейских, в участке юноша тоже вел себя вызывающе. Кроме того, он написал ответную жалобу на пассажиров, заявив, что его носки не воняли, а все придирки к нему возникли на пустом месте.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх