На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Екатеринбург- колыбель русофобства.

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман в соцсетях согласился с недавними словами певца Андрея Макаревича о «злобных дебилах».

«С прискорбием вынужден согласиться: госпропаганда превращает людей в злобных дебилов. Конечно, мне, как человеку, свойственно ошибаться. С удовольствием приму опровержения», – написал Ройзман в своем Facebook.


Ранее Макаревич, который находится в США, заявил, что американцы гораздо спокойнее россиян, а с гражданами России происходит «что-то ужасное».

Он также заявил, что власти России «открыли какой-то 25-й кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов». Певец пояснил, что имел в виду влияние госпропаганды на зрителей различных телешоу.

Позже официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова певца, напомнив об уровне поддержки на выборах Ксении Собчак, которая ранее назвала народ «генетическим отребьем».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх