На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Топ-10 самых одиозных услуг в отелях, о которых многие даже не догадываются.

http://rsute.ru/upkeep/uploads/2018/05/otel.jpg

Евгения Ольховик.

Каждый человек, хотя бы раз в жизни оставался на ночлег в отеле, но при этом даже не догадывается, что существует множество услуг, которые должны надавать эти учреждения. Именно поэтому, представитель СМИ решили разобраться в этом вопросе и выделили топ-10 услуг в отелях, о которые представлены в некоторых отелях мира.

Первая необыкновенная услуга, наличие роботов, отметил rsute.ru. Некоторые продвинутые отели мира имеют роботов, ответственных за доставку туалетной бумаги. Этот робот может доставить туалетную бумагу в номер в любое время суток.

Второе место за рыбкой-компаньоном. Данная услуга предназначена для одиноких людей, ведь рыбка будет своеобразным другом на прокат. Обходится такая услуга в среднем 3 евро в сутки.

Еще одной необычной услугой является чтение сказок на ночь. Но, в отличие от предыдущей услуги, она будет кратковременной. Такая услуга длится не больше 15 минут.

Очень часто, постояльцы отелей любят взять из номера что-то себе на память. Именно поэтому многие отели начали поощрять такие действия. В большинстве случаев крадут флакончики с мылом или шампунем, поэтому владельцы отелей стали делать на этих флакончиках надпись «Лучшее мыло, чтобы украсть», или что-то в этом роде.

Для самых ленивых постояльцев была создана услуга вызов лифта прямо из номера. Или же, в некоторых отелях, кнопка вызова лифта может находиться возле дверей номера.

Новшеством современных отелей является наличие прогноза погоды, который размещается на поверхности зеркала. Эта услуга очень удобная, ведь с помощью нее можно не выходя из комнаты, одеться по погоде.

Для любителей экзотики, некоторые отели мира устанавливают в комнатах меню запахов, и каждый постоялец может выбрать именно тот запах для номера, который для него наиболее приемлемый.

Заключает список услуг отелей рейтинги ресторанов, салонов красоты, баров, клубов и других заведений для развлечения, которые находятся в данном городе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх