На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Адвокат Джигарханяна заявил о возбуждении уголовного дела против Цымбалюк-Романовской.

Анастасия Стадник.

Адвокат театрала Армена Джигарханяна рассказал журналистам о том, что Следственный комитет России предъявил обвинение Виталине Цымбалюк-Романовской за нарушение тайны личной жизни. Во время развода интересы российского режиссера представлял юрист Евгений Парфенов. Кроме того, адвокат от имени Джигарханяна подал в суд на Цымбалюк-Романовскую за воровство. Дело получило огромный общественный резонанс, а коллеги режиссера активно высказывают свою позицию в отношении сложившегося конфликта.

Армен Джигарханян и Виталина Цимбалюк-Романовская поженились в 2016 году, когда невесте было 36 лет, пишет портал rsute.ru. Спустя год, в сети появилась информация о том, что театральный режиссер находится в больнице, где скрывается от своей жены. При этом, Джигарханян обвинял Цимбалюк-Романовскую в воровстве, попытке отобрать у него театр и установлении прослушки в кабинете.

Сама Виталина тогда никак не отреагировала на заявления, а просто подала на развод. Причиной размолвки женщина называла нежелание Армена заводить общих детей и постепенное отдаление супругов друг от друга. В тот момент, на федеральных каналах появилось множество ток-шоу, на которых экс-супруги публично выясняли отношения.

На днях, адвокат Джигарханяна Евгений Парфёнов высказался о том, что СК РФ возбудил уголовное дело по факту нарушения права на личную жизнь и прослушивания. Теперь Цымбалюк-Романовской грозит до 5 лет лишения свободы.

Коллега Джигарханяна, актер Ефим Шифрин стал одним из тех, кто осуждает позицию режиссера. По мнению актёра, такое поведение Армена является недопустимым, так как это не достойный поступок мужчины. Особо яро Шифрин осуждает вынесение обсуждения личной жизни на большие экраны и называет это «копанием в грязном белье». Свою точку зрения актёр выразил на своей странице в Facebook.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх