На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Генштаб рассказал о «странностях» удара по «химическим» объектам в Сирии.

1491761364

Сразу после ударов США и стран коалиции по якобы объектам с отравляющими веществами в Сирии там побывало много людей без средств защиты, никто из них не пострадал, заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Сергей Рудской.

3701b6ce-92bf-4cef-9ac7-7654f597bd07

4da004b1-dcda-4a42-ac5d-df915dac9288

Реакция Лаврова на призыв Макрона к США не уходить из Cиpии

Мне одно интересно Запад хочет строить новую Страну которая будет снабжать их дармовыми ресурсами. А новую планету «ЗЕМЛЯ» не хотят построить? Зачем это все? Столько не изведанного есть на земле в космосе заместо санкций надо плотно сотрудничать и развивать «ВСЕ» и поднимать уровень жизни на планете, заботится об окружающей среде. По ходу без Волшебного Пенделя не обойтись.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх