На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Таинственная незнакомка вручила японцу миллион и исчезла

Житель Японии получил миллион иен от незнакомки и теперь не знает, как их ей вернуть. Об этом сообщил информационный портал Sora 24.

Инцидент произошел в городе Хокота, префектура Ибараки. 28-летний неназванный японец был дома один и услышал звонок. Он открыл дверь и увидел на пороге незнакомую старушку в очках с толстыми линзами. «Ты ее сын? Твоя мать сказала, что придет домой к пяти часам вечера, когда она придет, передай ей это», — велела женщина, вручила мужчине два конверта и уехала на машине.

Японец действительно жил с матерью и решил, что это была ее знакомая. Однако когда та вернулась домой, то выяснилось, что она никого не ждала. Более того, под описание незнакомки не попадала ни одна из ее родственниц или подруг. Когда они вскрыли один из конвертов, то обнаружили в нем 40 тысяч иен (около 24,3 тысячи рублей). Во втором оказался миллион иен (примерно 606,5 тысячи рублей).

Сконфуженные японцы отдали деньги полицейским, которым предстоит узнать, кем была таинственная щедрая женщина. Они сомневаются, что у нее был какой-либо преступный умысел, скорее всего, она просто перепутала дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх