На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

В Москве доставили в больницу известного активиста Петра Верзилова

В Москве доставили в больницу известного активиста Петра Верзилова. Сейчас он находится в токсикологической реанимации. Близкие подозревают, что он мог быть отравлен. Официально, диагноз звучит следующим образом (дальше сложно): «Вертебро-базилярная недостаточность».
Теперь человеческим языком. Если просто, то в мозг плохо поступает кровь, у человека начинает кружиться голова, его тошнит, он теряет сознание, может неожиданно терять равновесие или «выпадать из реальности» – больной вдруг начинает говорить или совершать странные телодвижения.
Теперь о причинах. Действительно, такое может произойти из-за отравления. Однако такое часто бывает с людьми из-за врожденных травм (при родах сдвинули позвонок и он пережимает артерии), либо на фоне злоупотребления алкоголем. Сейчас у Верзилова тяжелое состояние. У него затуманенное сознание, бред, однако, по предварительным данным, угрозы для жизни нет. Петр Верзилов жаловался на усталость, недосып и плохое самочувствие последние несколько дней. При этом он вёл себя нервно и взвинченно. Кризис произошёл вечером 11 сентября.
Верзилов вернулся домой после встречи с друзьями и пожаловался на сильную усталость. Через пару часов он вдруг начал ходить кругами по комнате, размахивая руками. Петр кричал, что ничего не видит. Потом он начал падать – каждый раз вставал, и снова падал. В конце-концов Петр потерял сознание. Только тогда девушка, которая видела его метания, вызвала скорую. По её словам, Петр не принимал никаких препаратов, и у него не было никаких травм. Сейчас он в реанимации, в тяжёлом состоянии.

Петр Верзилов в первую очередь известен как создатель группы арт-группы "Война", издатель сайта «Медиазона» и продюсер Pussy Riot.

Недавно Петр засветился на чемпионате мира по футболу 2018 года, он выбежал на футбольное поле в финальной встрече в одежде полицейского. Муж Нади Толокно, участницы скандальной гр. Пусси Райт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх