На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

История про электричество.

https://i.ytimg.com/vi/p4TBs4sDyeQ/maxresdefault.jpg

Раньше, не было такого понятия как фрэнд-зона, или там скажем фэн-шуй, а вот лохи и продвинутые девахи были всегда.

В бытность мою студентом, жил я на квартире у старой еврейки. Использовала она меня по чёрному. Разве что в постель с собой не укладывала. Брала она с меня мало денег и поэтому я дома у неё всё делал. В основном вколачивал гвозди. Ну и остальное по мелочам. В общем, научился делать всё и это всё делал.

Сейчас я уже остепенился, да и тогда я был очень скромный до девчонок. Но молодость брала своё. Я даже подозреваю, что хотя у всех особей мужского пола хромосомный набор состоял из стандартных- XY, а у меня к этому набору прицепилась третья буква.

Была у нас в группе староста. Звали её Алевтина. Деваха, что надо. И в отличие от меня, она была местной. А я на неё запал. Жили они вдвоём с матерью. В общем, узнала она, что я всё умею делать и решила подружиться со мной. А как я уже говорил, я был очень скромный, хотя третья буква в моих хромосомах постоянно давала о себе знать.

Стала оказывать она мне знаки внимания. Девчонок от меня отгонять. А ещё просила оказать разные услуги. То вечером проводить к подруге, то на концерт билет достать. А когда прощались, хлопала себя по щеке, мол целуй. И всё. Но я был настырный и упрямый как удав. Я предпочитал не торопить события. Да и события особо не торопились.

Однажды она сказала, что ей надо продолбить в спальне ещё одну розетку, а мама, чтобы не мешать, уедет на дачу. Я пришёл к себе на квартиру и стал основательно готовиться к предстоящему рандеву. В первую очередь, я положил в сумку зубило и молоток.- это чтобы долбить стенку. Потом отвёртку и плоскогубцы. А в задний карман брюк я затолкал купленный мной недавно на барахолке шипованный презерватив, пахнущий цитрусами и южной аргентинской ночью.

В воскресенье я проверил на месте ли резиновое изделие, взял сумку с инструментами, и выдвинулся по указанному адресу. Я чувствовал себя дон-Жуаном в джунглях города, который идёт на свидание к прекрасной даме.

Встретила она меня очень кокетливо. Лёгкий халатик едва прикрывал немаленькую грудь. Мы зашли в спальню, там была абсолютно голая деревянная кровать. “Это чтобы не запылить постель”- сказала она и зарделась. Я достал молоток и зубило и с воодушевлением начал штробить бетонную стенку. Крошки бетона летели во все стороны. Но я не замечал время. Время от времени она заглядывала в спальню, что-то жуя и сверкая своими незагорелыми ногами.

Когда я закончил этот титанический труд, она сказала- “ Поставь вот этот вазон с фикусом на окно балкона и иди в ванную. И кинула мне на плечо полотенце.

Я быстро принял душ. Затем не спеша, по-хозяйски, с трудом натянул на себя шипованое резиновое изделие, завернулся в полотенце, и вышел из ванной в коридор. Я никуда не спешил. Я шёл за заслуженной добычей. И вдруг в полутёмном коридоре я столкнулся с какой-то женщиной. Это была её мама. Полотенце слетело с моего мокрого зада. “Аля, это кто?”- крикнула она.

-“Мама, это электрик. Он целый день долбил розетку и вспотел. Я ему разрешила искупаться”

Мать её ещё раз на меня внимательно посмотрела и ошарашено сказала- “То-то он в резиновой перчатке. Наверное, боится, что его ударит током”

Автор: Алексей Кириллин

Картина дня

наверх