На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Появилось уникальное фото Аллы Пугачевой с её первым и самым любимым мужем

Появилось уникальное фото Аллы Пугачевой с ее первым и самым любимым мужем Миколасом Орбакасом. Фото разместил продюсер Андрей Разин на своей странице в Инстраграме.

http://i42-cdn.woman.ru/womanru/images/gallery/7/f/g_7f98c113d32b2be2adc25f7b02bb1fce_2_1400x1100.jpg?02

Оксана Саяпова

Продюсер Андрей Разин на своей странице в Инстаграме разместил уникальное фото Аллы Пугачевой с ее первым мужем Микалосом Орбакасом. О ностальгических мотивах рассказывает черно – белая фотография и подпись с воспоминанием о прошлых временах, пишет информационный портал rsute.ru.

Руководитель, некогда, знаменитой группы «Ласковый май» уверенно утверждает, что это был самый любимый мужчина Примадонны. За 4 года брака на свет появилась дочь – Кристина. Дочери Пугачева пыталась уделить, как можно больше времени, находясь на пике своей знаменитости.

http://litanons.ru/uploads/fotos/1b686d0070dcd0baad40fb61999ff0ff_3.jpg

Роман с Миколасом у будущей знаменитости начался еще во время учебы в училище. Как стало известно, эта встреча была предсказана Пугачевой заранее поэтессой Кариной Филипповой. Уже через 6 месяцев после знакомства они сыграли свадьбу. Пара вместе часто ездили на гастроли, жили в коммунальной квартире, но были счастливы. Развелись супруги, когда дочери было 2 года от рождения, к этому времени они уже получили отдельную квартиру. Но, ни уединение, ни комфорт, ни маленькая дочь, не смогли спасти брак молодых родителей. После у Аллы было много мужчин, но возможно Андрей прав, ведь недаром говорят: «первая любовь не забывается и остается в сердце навсегда».

http://litanons.ru/uploads/fotos/1b686d0070dcd0baad40fb61999ff0ff_2.jpg

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх