На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Катя Семенова рассказала, какими изощренными методами пытался от нее избавиться бывший муж.

В 80-х Катя Семенова была очень популярна

В 80-х Катя Семенова была очень популярна


В конце прошлого года звезда 80-х Катя Семенова официально заявила о разводе с мужем Михаилом Царишенко, с которым прожила в браке 26 лет.
В последнем выпуске программы Андрея Малахова "Прямой эфир" певица впервые откровенно рассказала о предательстве супруга и о том, какими изощренными методами он пытался от нее избавиться. По словам Екатерины, пять лет назад у Михаила появилась любовница. Однако о ее существовании Семенова узнала лишь за год до развода.
Женщина, представившаяся Натальей, позвонила певице домой и сообщила, что у них с Михаилом многолетний роман и они не знают, как от нее - жены избавиться. С этого момента жизнь Екатерины превратилась в ад. Супруг из-за прописки и квартиры (на тот момент у него было украинское гражданство) упорно не желал с ней разводиться, а певица хоть и пыталась, не могла простить мужу измены. Она горстями пила успокоительные пилюли и могла по несколько дней не жить дома, оставаясь у подруги. Когда она возвращалась в собственную квартиру, ее ждал муж, который старался внушить супруге, что у нее начались проблемы с психикой.
По концовке Михаил довел Катю до того, что на нервной почве она начала впадать в ступор. По словам Семеновой, у нее словно сковывало все тело, двигались только глаза. И в таком обездвиженном состоянии она могла лежать от 40 минут до трех часов. А самое удивительное, что муж совершенно спокойно взирал на это и ни разу не вызвал ей скорую.
Однажды ночью, когда Михаила не было дома, Катя вышла покурить на балкон. Неожиданно совсем рядом раздался какой-то треск. Певица не придала ему значения и ушла спать, а на утро в оконном стекле обнаружила пулевое отверстие. Когда она об этом рассказала мужу, тот равнодушно сказал:"Мальчишки баловались!".
Катя Семенова подозревает, что супруг специально изводил ее, чтобы стать опекуном недееспособной жены, а еще лучше вдовцом и завладеть ее квартирой и всем имуществом. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, после развода с мужем Екатерина Семенова вернулась к творческой деятельности. Сейчас певица готовит к выпуску новый альбом.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх