На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Панин стал фигурантом очередного скандала в аэропорту Симферополя

Скандально известный российский актер Алексей Панин задержал вылет самолета из аэропорта Симферополя почти на два часа.
Актер вместе с дочкой в последний момент решил отказаться от полета и покинуть самолет, передает корреспондент «ПолитНавигатора» со ссылкой на источники в аэропорту.
После требования Панина открыть выход с трапа сотрудники авиакомпании вызвали наряд полиции, которая около часа общалась с одиозным актером и в итоге выпустила его. В своем блоге Панин обвинил СМИ в раскручивании шумихи и заявил, что решил остаться в Симферополе «по своим причинам».
«Средства массовой информации опять устроили шумиху, что мы устроили дебош на самолете. Пожалуйста, умоляю вас, отстаньте уже от нас – мы никакого дебоша не устраивали, мы не полетели по своим причинам. И, почему-то, мы «устроили дебош». Ну сколько можно врать людям, что вы высасываете из пальца бурю в стакане? Мы просто не полетели, мы остались в Симферополе, у нас есть свои причины», – заявил Панин.
Ранее СБУ запретила въезд на Украину Алексею Панину из-за посещения им Крыма. А во время его визита в Одессу Панин был задержан националистами для «воспитательной беседы» и передачи спесцлужбами.
Максим Карпенко
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх