На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

В Тверской области школьник зарезал приемную семью.

14-летний подросток убил приемную мать и бабушку под Тверью

Шокирующий случай произошел в деревне Сажино под Тверью, где 14-летний подросток убил приемных маму и бабушку. Началось все с того, что школьник повздорил с бабушкой, пока его приемная мать была на работе. В пылу ссоры подросток несколько раз ударил пожилую женщину топором, а затем добил ножом и спрятал ее тело в погребе. После этого он расправился с матерью, которая возвратилась с работы – труп он тоже сбросил в подвал.
Через несколько дней знакомые семьи забили тревогу, после чего были обнаружены тела убитых. Подозрения сразу же пали на подростка, которого тут же задержали. Что побудило его пойти на столь ужасающее преступление, неизвестно.
Такие шокирующие случаи не единичны. На днях выпускник школы попытался зарезать директора учебного заведения. Произошло это в Забайкальском крае. Выпускник был недоволен написанной директором характеристикой.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх