На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Предполагаемый сын Мишулина получил результаты ДНК-теста.

http://uhnow.ru/uploads/posts/2017-10/v-pust-govoryat-provedut-dnk-test-na-rodstvo-timura-ereemeeva-i-spartaka-mishulina_1.jpg

Предполагаемый сын актера Спартака Мишулина Тимур Еремеев получил результаты ДНК-теста, которые повергли в шок зрителей телешоу «Пусть говорят», ожидавших развязки истории вот уже третий месяц.

Два месяца поклонники творчества великого артиста следили за ситуацией. Редакция шоу держала всех в напряжении на протяжении нескольких эфиров. Дочь Мишулина Карина стоически «держала оборону», скандалила и даже отказывалась проходить генетической исследование, настаивая на том, что «отец чист» перед ее мамой — как известно, супруги прожили в браке 35 лет.

Коллеги высказывали различные предположения, но последний эфир поставил точку.

Ведущий шоу Дмитрий Борисов открыл конверт, в котором хранились результаты экспертизы и зачитал результат: «Вероятность того, что Тимур Еремеев является биологическим сыном Спартака Мишулина, составляет 99,9999%».

Спартак Мишулин Тимур Еремеев

Дочь актера Карина во время обнародования результатов находилась за кулисами вместе с мужем, пишет «Стархит». Девушка, безусловно, расстроилась итогу и эмоционально прокомментировала услышанное.

— Я меня есть своя позиция. Папа был великий артист, если это происходило, то никто не имеет права обнародовать. Что с моей мамой — женщина 35 лет прожила с отцом, сейчас лишилась зубов, над ней смеется вся страна, поседела, — сказала актриса, еле сдерживая слезы.

Дочь Мишулина сомневается в прозрачности экспертизы. По ее данным, совпадение по исследованию y-хромосомы соответствует только 95%. Дмитрий Борисов сообщил, что ответ на этот вопрос зрители получат в следующей программе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх