На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Инсайд из ЦИК Украины: Порошенко набрал всего 11%

https://24tv.ua/resources/photos/news/640_DIR/201902/1112602.jpg
Во втрой тур должна была выйти Тимошенко, но посол США запретил ей заявлять протест

Наш источник, близкий к ЦИК Украины, сообщает, что реальный результат по итогам подсчета голосов в первом туре: для Владимира Зеленского - более 33%, Юлии Тимошенко - около 16%, Петра Порошенко - около 11%. Об этом пишет ТГ-канал "Кремлевский безБашенник".

Де-факто, несколько процентов Петру Алексеевичу "натянули" административным ресурсом для прохода во второй тур в надежде на чудо в апреле.

Исходя из этого становится понятной появившаяся во вторник информация о том, что Тимошенко отказалась опротестовывать результаты голосования в первом туре выборов президента Украины после встречи с послом США в этой стране.

Во-первых, США надо делать вид чистого и легитимного политического процесса в этой стране. Во-вторых, очевидно, что американцы сделали ставку на Зеленского, подтверждением чего является и приезд к нему в команду некоторых политтехнологов Трампа. В-третьих, и сам Порошенко не горит желанием оставаться президентом распадающейся окраины Русского мира с учетом его рейтинга.

Источник: ИА REX

Картина дня

наверх