На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Россия планирует ввести санкции против США на околоземной орбите.

РОССИЯ ПЛАНИРУЕТ ВВЕСТИ САНКЦИИ ПРОТИВ США НА ОКОЛОЗЕМНОЙ ОРБИТЕ

Американское издание The National Interest и некоторые другие издания опубликовали недавно материал, согласно которому Россия быстро развивает новые необычные виды вооружения, с помощью которых в ближайшее время сможет фактически заблокировать или существенно затруднить действия американцев в космосе.

Как сообщает The National Interest России удалось за последние несколько лет значительно увеличить дальность действия своих ЭМИ-генераторов, которые наносят удар по позициям противника с помощью высокочастотного генератора и мощного электромагнитного поля. Эти удары не просто отключает компьютеры, радары, спутники, системы связи и электронику, но и делают их полностью непригодными для дальнейшего использования, повреждая внутренние элементы. При этом для людей они совершенно безвредны. Диапазон действия российских ЭМИ-генераторов уже достигает 40 км для электромагнитных сигналов и 15-20 км для для электронных компонентов. Как считают некоторые американские специалисты Россия может в ближайшем будущем значительно затруднить действия США в космосе и даже ввести очень неприятные санкции.

По мнению ряда американских СМИ Россия также начала применять и новое психотронное оружие. Именно с использованием этого оружия ряд специалистов объясняют неожиданные результаты последних выборов президента США, сообщает newsli.ru. Вспоминая эти выборы, американские психологи отмечают, что за несколько дней до них многократно возросли различные психологические расстройства у людей, которые сопровождались усиленным состоянием апатии, беспричинной тоски и возрастающим недовольством демократической партией США и ее тогдашним президентом. Кроме как массовым помешательством или каким-то внешним воздействием на психику людей никто из участников прошлогодних событий это никак не может интерпретировать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх