На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Максим Виторган встал на защиту Ксении Собчак.

Максим Виторган заступился за Ксению Собчак

Максим Виторган вступился за жену Ксению Собчак, которую лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал отвратительной бабой. Актер, не стесняясь в выражениях, высказал все, что думает о скандальном политике. "Слушайте, ну он старый ***, как я могу на него реагировать? Больной человек, отрабатывает свой хлеб из года в год", – цитирует радиостанция "Говорит Москва" актера.
Кроме того, Виторган добавил, что Жириновского нужно не осуждать, а жалеть, ведь он больной человек, а на выходки больных обычно не обращают внимание. Максим Виторган заступился за Ксению Собчак. "Любой человек, который увидит Жириновского за пределами съемочного кадра, будет относиться к нему с жалостью, которой достоин больной человек", – заметил Максим. Конфликт между Ксенией Собчак и Владимиром Жириновским произошел во время дебатов кандидатов в президенты страны на телеканале "Россия 1".
Когда Собчак попросила Жириновского вести себя спокойнее и не перебивать Сергея Бабурина, лидер ЛДПР вышел из себя и обрушил на голову Ксюши поток матерной брани. Чёрная грязь, отвратительная баба, *** последняя,- кричал он. Не выдержав оскорблений, Собчак взяла стакан и плеснула Жириновскому в лицо водой. - Закройте её рот, пожалуйста. Я её не трогал вообще. Ты ***, отвратительная ***! — продолжал бушевать политик. Стоит отметить, что безобразная перепалка Жириновского и Собчак была показана в прямом эфире на Дальнем Востоке, остальные регионы, смогли увидеть передачу, правда в сокращенном варианте без скандальных сцен.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх