На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Найден самолет Эмилиано Сала

На дне пролива Ла-Манш обнаружен самолет футболиста Эмилиано Сала.

Эмилиано Сала

Поисковая группа обнаружила разбившийся в январе самолет, на борту которого находился аргентинский футболист «Кардифф Сити» Эмилиано Сала. Об этом сообщает телеканал Sky News.
Самолет Piper PA-46 был найден на дне пролива Ла-Манш в воскресенье утром. Родственники пропавшего футболиста были проинформированы об этой находке.
Вечером 21 января футболист Эмилиано Сала, перешедший из клуба «Нанта» в «Кардифф», попрощался с бывшими одноклубниками и вылетел частным легкомоторным самолетом Piper-Malibu в Уэльс. После вылета воздушное судно пропало с радаров, это произошло в районе Нормандских островов.
Несколько дней продолжалась спасательно-поисковая операция, но 24 января власти прекратили ее. 27 января семья пропавшего аргентинского футболиста Эмилиано Салы начала собственную операцию по поиску самолета, на борту которого находился спортсмен. В район предполагаемого места крушения легкомоторного самолета PA-46 Malibu вышли два судна.
Средства на поисковые работы нашли при помощи сайта для пожертвований GoFundMe. 30 января СМИ сообщили об обнаружении обломков самолета на береговой линии французского региона Нормандия.

Источник: http://stuki-druki.com/

Картина дня

наверх