На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Боевики напомнили российским военным о принадлежности Сочи.

В Сети появилась фотография ракеты, запущенной сирийским боевиками по российской авиабазе Хмеймим. Речь идёт о членах группировки «Вторая прибрежная бригада ССА». Обстрел базы ВКС РФ, напомним, состоялся 27 декабря. Атака была отбита при помощи зенитных ракетно-пушечных комплексов «Панцирь-С1». ЗРПК перехватили как минимум две ракеты, выпущенные джихадистами. На одной из них, как выяснилось позже, была следующая надпись.

На снаряде боевики оставили надпись на арабском: «Сочи ваш, а Хама наша». Соответствующий снимок в Сети опубликовал телеграм-канал Directorate 4, который занимается обзором деятельности террористов.

Источник: lenta.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх