На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Что происходит с Медведевым?

Медведев заболел
В медиа заговорили о возможной отставке российского премьера.

На днях российский президент Владимир Путин сообщил, что премьера РФ Дмитрия Медведва "не уберегли" и он заболел гриппом.

Заявление Путина было сделано накануне встречи Медведева с президентом Армении Сержем Саргсяном. 14 марта российский премьер должен был встретить армянскую делегацию, но ее встретил Путин.

По данным российских СМИ, делегатам из Армении сказали, что Медведев будет в Кремле на приеме в честь экс-первой леди Наины Ельциной. Но на фотографиях главу российского правительства не нашли и началась конспирология.


Вся эта история развернулась после публикации оппозиционера Алексея Навального о дорогостоящей недвижимости Медведева. Из-за этого в медиа начали говорить о возможной отставке премьера России.

От чего не уберегли Медведева

На встрече с российским правительством Путин выразил беспокойство в связи с уровнем заболеваемости гриппом в России.

"Эпидемическая ситуация у нас, вроде как, идет на убыль, тем не менее ситуация пока еще серьезная. Дмитрия Анатольевича не уберегли", - сказал Путин.

В связи с этим он попросил главу Минздрава Веронику Скворцову доложить о ситуации.

Как уже говорилось выше, на кремлевском приеме Медведева так и не нашли. На следующий день по официальным данным президент Армении посетил Дом приемов правительства для встречи с Медведевым.

На сайте российского правительства опубликовали фотографию со встречи, но некоторые СМИ усомнились, что она была сделана 15 марта.

Медведев также не присутствовал на совещании Путина с постоянными членами Совета Безопасности РФ. Как объяснил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, премьера не было из-за графика работы.

На вопрос журналистов, не связано ли это со здоровьем главы правительства, Песков ответил, что не располагает такой информацией и переадресовал СМИ в пресс-службу правительства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх