На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

В Питере продавщица «Пятерочки» бесплатно раздавала продукты.

В Санкт-Петербурге полиция заинтересовалась кассиршей, раздававшей продукты неимущим

В Санкт-Петербурге полиция заинтересовалась кассиром одного из магазинов сети «Пятерочка». Женщина бесплатно раздавала людям продукты.

Как сообщается, 42-летняя гражданка Узбекистана сама пришла в полицию с повинной, после того как заявление на нее написало руководство магазина. Администрация считает, что та раздавала товары своим родственникам, не пробивая их на кассе. В то же время, сама кассир утверждает, что из жалости отдавала некоторые продукты людям, у которых не было денег, прежде всего – старикам.

При этом женщина признается, что и сама брала часть продуктов, таких как чай, печенье и колбаса. Сейчас в магазине проводят инвентаризацию, выясняя, каков ущерб. В Санкт-Петербурге полиция заинтересовалась кассиршей, раздававшей продукты неимущим.

В разных городах России в последние годы не раз устраивались эксперименты с раздачей бесплатного хлеба и других товаров первой необходимости. Обычно такие инициативы быстро сворачивались. В марте прошлого года от подобной идеи отказался красноярский предприниматель Николай Остапенко. Он устроил бесплатную раздачу хлеба нуждающимся в своем магазине, но был вынужден свернуть ее из-за хамства посетителей.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх