На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Потерпев поражение в Гуте, янки подчищают за собой концы.

Поступило сообщение о расстреле 16 наёмников

Версий тут немного, либо террористы, не дождавшись обещанной помощи в виде пикирующих на головы жителям Дамаска Томагавков рассвирепели и банально пустили американских кураторов в расход, либо приказ о ликвидации поступил непосредственно от американцев.

Что больше похоже на истину, поскольку отдавать их в руки правительственной армии было никак нельзя. Ну что же, котлы ликвидированы, пошедшие на соглашение боевики вместе семьями уезжают в Идлиб.

Россия и САР вынуждены были на это пойти, чтобы уберечь жителей Дамаска от каждодневных обстрелов. На данное время под контролем боевиков остаётся город Дума, который контролируют саудовские прокси «Джейш Аль Ислам»*.

В Идлиб им ехать нет резона, но ведутся переговоры о выезде боевиков в другое место. Уход из Восточной Гуты, является крупнейшим поражением американцев после Алеппо, они вытесняются на периферию и не за горами их окончательный уход из Сирии, где они находятся на нелегальном положении.

*(Террористическая организация, запрещённая в России).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх