На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Израильский спутник "Эрос" заснял пару Су-57 на базе Хмеймим.

https://image.newsru.com/v2/02/2018/02/d/d6a430f89e8d45e6c4856914f129181b.jpg

Израильский спутник заснял новейшие российские истребители пятого поколения Су-57 на сирийской базе Хмеймим. Об этом сообщает Haaretz, публикуя фото со спутника Israeli Eros B, предоставленные компанией iSi.

На фото выделены два самолета, напоминающие очертаниями новейшие стелс-истребители. Утром в субботу СМИ сообщили о прибытии на базу ВКС еще двух Су-57. Когда были сделаны спутниковые фото, Haaretz не уточняет.

Израильское издание указывает, что Су-57 пока не пошли в серию, и в Сирии, по-видимому, будут проходить их испытания в реальных условиях. Будут ли они участвовать в военных миссиях на общих основаниях, пока неясно.

В четверг СМИ сообщали о приземлении в Хмеймиме двух Су-57. В Минобороны тогда подтвердили, что это стало ответом на полет американских стелс-истребителей, и Су-57 будут проходить проверку "в реальных условиях". Число новейших истребителей на базе Хмеймим не уточнялось.

Су-57 (заводской индекс Т-50) - российский многофункциональный истребитель пятого поколения, разрабатываемый ОКБ "Сухой" в рамках проекта ПАК ФА (Перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации). Самолет разработан для замены в российских ВВС тяжелого истребителя Су-27 и создавался в качестве противовеса американским истребителям пятого поколения F-22 Raptor и F-35 Lightning II, уже несколько лет состоящим на вооружении ВВС США. Первый полет Т-50 совершил в начале 2010 года. Сейчас построено 10 опытных экземпляров, ВКС России должны получить первую серийную партию в 2019 году.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх