На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Звездные романы и браки, о которых вы могли забыть.

Автор: Екатерина Грушина.

Личная жизнь знаменитостей всегда на виду, сообщается на rsute.ru. Зрители переживают звездные расставания, радуются успехам своих кумиров.

Постоянные читатели светских хроник внимательно следят за новыми романами знаменитостей. Сегодня многие звездные браки и романы забылись и кажутся нереальными. Мы выбрали для вас несколько историй российских звезд, о которых вы, скорее всего, уже забыли.

Дмитрий Нагиев и Лариса Гузеева

Дмитрий Нагиев и Лариса Гузеева

Выпускник ЛГИТМиКа Дмитрий Нагиев и известная благодаря фильму «Жестокий романс» Лариса Гузеева познакомились в 1980-е. Роман был ярким и страстным. В то время Гузеева была замужем и ее супруг пристрастился к наркотикам. Нагиев помог пережить трудный период и стал настоящим спасением. О своем романе из прошлого пара рассказала не так давно.Сегодня ведущие поддерживают дружеские отношения.

Виктор Салтыков и Ирина Салтыкова

http://mtdata.ru/u22/photoFA2B/20013561153-0/original.jpg

Виктор Салтыков и Ирина Салтыкова

Звезда дискотек 80-х Виктор Салтыков прожил в браке с женой Ириной пять лет, у них родилась дочь. Вскоре слава Виктора пошла на спад. Творческий кризис, измены и злоупотребление алкоголем стали причиной развода. Ирина осталась одна с семилетней Алисой, но решила не сдаваться. Несколько хитов из альбома «Серые глаза» делают молодую певицу популярной.

Евгений Папунаишвили и Ксении Собчак

http://v.img.com.ua/b/1100x999999/8/80/e6a272877445ffaa794af8b200773808.jpg

Папунаишвили и Ксении Собчак

Роман хореографа Евгения Папунаишвили и Ксении Собчак был запоминающимся. Познакомилась пара в 2010-м во время проекта «Танцы со звездами».

Ради отношений с Евгением Ксения оставила бизнесмена Олега Малиса.

https://i1.u-mama.ru/fa5/b43/236/1959113.jpg

Собчак и Малис

Роман пары развивался стремительно, ни для кого не были секретом романтические отношения участников. Евгений даже переехал в квартиру Ксении.

Отношениям не суждено было стать долгими. Пара рассталась в том же 2010-м, но поддерживают дружеские отношения.

Марат Башаров и Татьяна Навка

http://img.anews.com/media/gallery/81702433/474129441.jpg

Марат Башаров и Навка

Татьяна Навка проживала в США, когда ее пригласил Первый канал для съемок в новом шоу «Звезды на льду». Ей предстояло стать в пару с актером Маратом Башаровым. Навка влюбилась в партнера, свободное время пара проводила вместе. Спортсменка даже ушла от мужа – тренера Александра Жулина.

http://adfave.ru/wp-content/uploads/2017/10/1-165.jpg

Навка и Александр Жулин

Журналисты не давали покоя паре, появилось много совместных фото. Отношения стали портиться, Башаров и Навка решили расстаться. Сегодня фигуристка замужем за пресс-секретарем президента РФ.

http://s5.bloknot.ru/wp-content/uploads/2015/08/navka004.jpg

Навка и Песков

Башаров успел жениться и развестись. Его супругой быа актриса Екатерина Архарова.

https://rrnews.ru/sites/default/files/news/06-2014/oni.jpg

Башаров и Архарова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх