Телеведущую и актрису Ларису Гузееву экстренно госпитализировали в московскую больницу № 40 в Коммунарке. В настоящее время уточняется информация о состоянии артистки.
Как сообщает «Комсомольская правда», Гузееву доставили на машине скорой помощи в московскую городскую клиническую больницу № 40 в Коммунарке вечером в воскресенье, 26 сентября.
Она находится в тяжелом состоянии, но тест на ковид был отрицательный.— Сейчас Лариса Гузеева находится в палате, ее состояние врачи оценивают как стабильное. Однако, по данным источника, у нее сильный стресс, медики дали своей знаменитой пациентке успокоительное лекарство, — говорится в сообщении.
Буквально на днях 61-летняя Лариса Гузеева вернулась из Крыма, где ради оздоровления и восстановления сил провела три дня в частной клинике. По прибытии в Москву у Гузеевой резко поднялась температура и возникли проблемы с дыханием.
После обследования и сдачи анализов выяснилось, бессменная ведущая программы "Давай поженимся" подхватила на отдыхе опасный вирус, кроме того, у нее начались серьезные проблем с почками. А ведь еще на днях Лариса купалась в море и писала в своем инстаграм: "Верю в то, что ледяная вода сжигает жир. Рыбаки в ужасе кутаются в телогрейки.". Вероятно именно водные процедуры и спровоцировали воспаление почек.
Точный диагноз телеведущей пока неизвестен.
Напомним, Лариса Гузеева регулярно ездит в Крым, чтобы привести в порядок свою располневшую фигуру и восстановить силы после работы.
Источник:
Свежие комментарии