На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Авиабаза Хмеймим опять под ударом

Ударные БПЛА вновь атаковали российскую авиабазу Хмеймим в Сирии.

http://army-news.ru/images_stati/aviabaza_khmejmim_10.jpg

По информации ресурса Al Masdar News сегодня ночью на российской авиабазе Хмеймим в Сирии опять был слышен сигнал воздушной тревоги. Местные источники из города Джебла сообщают, что несколько ударных дронов пытались атаковать базу с северо-восточного направления.

Российские средства противовоздушной обороны отразили нападение. БПЛА были сбиты ЗПРК «Панцирь С1» на подступах к объекту. Ударные беспилотники вылетели из района Джиср-Аш-Шугур на юго-западе провинции Идлиб.

По данному району в течение последних 24 часов ВКС РФ наносят массированные удары. Джиср-Аш-Шугур находится под контролем «Хайят Тахрир Аш-Шам» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) и «Исламской партии Туркестана» (организация, деятельность которой запрещена в РФ). Данные группировки в провинции Идлиб являются серьезной проблемой для ВС РФ и Сирийской арабской армии.

Вопрос остается прежним, кто передал боевикам технологию производства и тактику боевого применения беспилотных летальных аппаратов.

Источник: ИА REX

Картина дня

наверх