На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

В Бельгии произошло самое глупое ограбление тысячелетия

Официально: в Бельгии произошло самое глупое ограбление тысячелетия

Это “ограбление” уже назвали самым глупым в мире и вы сами поймете почему.
20 октября, примерно в 3 часа дня, в небольшой магазинчик по продаже электронных сигарет и вейпов, на окраине бельгийского городка Шарлеруа, ворвались шестеро вооружённых мужчин.

Пока грабители набивали карманы содержимым витрин, один из них обратился к владельцу магазина Дидье с требованием отдать ему содержимое кассы.

Но Дидье оказался не так прост и попытался спасти свой товар хитростью. Он заявил грабителям, что если они заберут его выручку сейчас, то там наберется не больше тысячи евро. А если они вернутся ближе к вечеру, то смогут получить гораздо больше.

Вряд ли, конечно,Дидье надеялся, что его послушают,но он хотя бы попытался. К его удивлению, грабители оказались людьми жадными и решили мелочью не довольствоваться. Они пообещали продавцу зайти позднее.

Дидье немедленно позвонил в полицию, но не сумел дать стражам порядка точного описания грабителей. По этой причине полицейские отказались ловить воришек по горячим следам и заверили Дидье, что ему не стоит волноваться, так как грабители уже точно в его магазин не вернутся.

Но думали он так зря… Как только на часах “пробило” 17.30 дверь отворилась и вся банда в том же составе вошла в магазин Дидье и потребовала выдать им деньги.
Но продавец и на этот раз не растерялся и решил идти, что называется “ва-банк”. Он принялся их отчитывать, за то, что они пришли на час раньше. “Если у вас проблемы с часами -заявил Дидье — то вам стоит купить новые, я вам говорил прийти в 18.30, а сейчас только 17.30”.

Грабители послушно ушли. Мужчина тут же позвонил полицейским и они немедленно приехали и наверное опять думали, что уж теперь то, грабители точно не вернутся.

у а когда на часах “стукнуло” 18.30 пунктуальные злоумышленники снова вернулись… И тут их уже поджидали полицейские в штатской одежде. Правда, в самом магазине, им удалось захватить лишь одного грабителя, а четверых они поймали уже на улице. Одному “счастливчику” удалось скрыться… надеемся, что ненадолго.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх