На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

В США переполох по поводу "пропажи" девяти российских субмарин с Цирконами

Центры принятия военных решений в США

В.Путин: "Будут поражены центры принятия военных решений США". Эти центры находятся у побережья. И при запуске ракет с подлодок через 5 минут - "Давай до свидания!"

Опубликовано Блог АМАРАНТ

Для начала затрону суть нынешнего "всплеска противостояния". С чем это связано и какова конечная цель. Иначе сложно понять - зачем и для чего все делается.

Всем ясно. что закоперщиками напряжения являются США. Именно Америка дала команду на психологическую атаку против России. А в качестве "прокладки." была использована Украина. Это всем ясно. Но зачем? Уже много лет все было относительно тихо и "вот опять".

В чем смысл американского плана

Идея в общем-то стара как мир. Любимая американская тактика. Получить нужное, не дав ничего взамен. Вот примерный их план:

а) Направить Украину в русло военного конфликта с Донбассом.

б) Вынудить Россию вступить в конфликт.

в) Под шум об агрессии добиться разрыва отношений России с Европой. Не только "Поток" остановить, но в идеале - вообще прекратить поставки наших энергоресурсов.

А теперь - самое интересное. План-то конечно красивый, но это - лишь блеф! На самом деле воплотить оную схему в реале крайне сложно. И последствия могут быть непредсказуемые, вплоть до распада Украины после быстрого разгрома. Да и Европа не откажется от нашего газа. Ей и так непросто. Замерзать что ли?

В реальности все эти пункты - лишь ПРЕДМЕТ ТОРГА. Суть коего в том чтобы напугав Россию последствиями, добиться своего. Ничего не дав взамен (как обычно)

  • Мы отменим "кампанию", если вы отойдете от Китая!

7 декабря состоится "виртуальная встреча" Путина и Байдена. На которой сей торг и произойдет. Украина там будет разменной монетой. Байден предложит нам ее в обмен на Китай. Вот так.

Так что там с Цирконами?

В свете происходящих событий Путин тоже не сидит сложа руки. И точно так же начинает "поднимать ставки". Дабы иметь козыри на предстоящих переговорах. Джокером здесь являются наши "Цирконы"

Новейшая гиперзвуковая ракета «Циркон» 3М22 имеет скорость около 9 Махов на дальности более 1000 км. Может обнулять морские и наземные цели. Запускается как с надводного корабля, так и с АПЛ из подводного положения. Ракета летит по сложной непредсказуемой траектории, что делает ее неуязвимой для неприятельских ПВО. Даже пуск ее (из глубины) невозможно зафиксировать. 

Гиперзвуковая ракета Циркон 3М22

А теперь что конкретно сказал Путин по этому поводу:

  • При возникновении конфликта в первую очередь будут поражены центры принятия военных решений неприятеля.

Что это за центры?

1 . Собственно здание Пентагона

2. Правительственный пункт управления Кэмп-Дэвид

3. Пункт управления президента США и командный центр Комитета начальников штабов Форт-Ритчи, Мак-Клеллан в штате Калифорния

4. Пункт управления ядерными силами Джим-Крик в штате Вашингтон.

Наши подлодки (по 40 Цирконов на борту) могут ЗАКОННО пребывать за пределами 200-мильной (370 км) американской морской зоны. От берега до пресловутых Центров еще 300-400 км. "Цирконы покроют это расстояние за 4-5 минут. Защититься от них невозможно.

Куда пропали тихоокеанские подлодки

Неожиданно ВСЕ российские субмарины Тихоокеанского флота покинули базу в Вилючинске (на Камчатке) и уплыли в неизвестном направлении (читать ЗДЕСЬ). Американцы опубликовали снимки со спутника. Было 9 лодок, а не стало ни одной. Смотрите ниже фото - как БЫЛО. А теперь -пусто. 

Снимок морской базы Вилючинск со спутника

Причем субмарины вышли экстренно, практически одновременно. На данный момент база - пустая. Мало того, на других базах ВМФ РФ тоже стали "пропадать" подлодки. Хотя и не так оперативно.

Куда они ушли?

В американских СМИ - стоит шум. Военные аналитики уверены, что это неспроста. И в данный момент лодочки плывут к берегам Америки. И самое печальное - их невозможно заметить. Беда!

Есть ли на лодках «Цирконы»? Может и есть, а может и нет. Даже если и нет, то очень скоро появятся. Данный рейд — пока просто СИГНАЛ для Америки. "Ведите себя прилично! А то можем и наказать.."

Вот такой ответ России на безудержное поднятие ставок. Мы тоже умеем играть в покер. Когда надо - можем не только "поддержать", но и поднять ставки. Вплоть до "ва-банк".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх