На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Ведущие на Украине всколыхнули интернет словами: «Это наша Победа! Одна на всех!

Ведущие на Украине всколыхнули интернет словами: "Это наша Победа! Одна на всех!"

Ведущие украинского телеканала «Интер» в анонсе к концерту на 9 мая произнесли то, что сейчас никогда не услышишь с телеканалов.

И эти слова просто разнеслись по интернету со скоростью света. Ведь это настоящая правда. И совсем неожиданно слышать это именно с украинской стороны, ведь мы привыкли к другим словам, звучащим оттуда.

Это геройский поступок. Потому что сейчас на Украине за такие слова могут жёстко наказать. И пока никто точно не знают, покажут ли этот отрывок в эфире.

Ведущие Анастасия Даугуле и Андрей Доманский говорят о Победе, о том, что нельзя сейчас допускать, чтобы улицы украинских городов называли именами фашистов. Нельзя допускать, чтобы портреты преступников несли в факельных шествиях по Украине. В зале — аплодисменты.

Украинские националисты, увидев такое, пригрозили сжечь телеканал, если концерт выйдет в эфир.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх