На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Пять ошибок, которые часто делают девушки при нанесении макияжа

Елена Зимогляд

Каждая девушка стремится выглядеть красиво и ухожено. Однако, далеко не все умеют правильно наносить макияж, чтобы он не выглядел вульгарным или деревенским. Очень часто провинциальные девушки совершают несколько непростительных ошибок, при нанесении макияжа. Опытные визажисты подскажут, как сделать свой мейк-ап стильным и не вызывающим- сообщается на сайте http://rsute.ru

Модные и стильные красавицы знают, что большое количество тонального крема на лице, только сделает его хуже. Прежде всего, тон будет неровным, далее обильный слой начнет забивать поры, появятся новые проблемы с кожей. Еще, необходимо подбирать средства по уходу за кожей в соответствии с временем года: зимой брать увлажняющие средства, а весной и летом — легкие крема.

Признаком дурного вкуса считается слишком светлая пудра на лице. Специалисты советуют, не стоит делать из себя фарфоровую куклу, особенно если естественный цвет кожи девушки далек от цвета слоновой кости.

При нанесении макияжа, важную роль нужно отвести подбору цветовой гаммы. Если девушка имеет смуглую кожу, то ей не подойдут тени сиреневого или серого оттенка, гораздо лучше использовать золотистые либо коричневые. Краситься нужно аккуратно, поскольку небрежно нанесенные тени или же карандаш, сразу бросаются в глаза.

Испортить весь образ могут, плохо или неправильно накрашенные губы. Не стоит пользоваться матовыми помадами тем, у кого губы обветриваются и шелушатся. В таких случаях лучше отдать предпочтение блеску для губ либо помаде с кремовой текстурой. Обязательно нужно прокрашивать контуры губ карандашом, чтобы помада не растекалась.

Несомненно испортит макияж чересчур длинные наращенные или же густо прокрашенные слипшиеся ресницы ("паучьи лапки"). Первый вариант может произойти из-за неопытности мастера, который изначально делает большие ресницы, а со временем они начинают путаться в бровях. А второй вариант был привлекательным в 60 годы. Сейчас же лучше не использовать данный способ в мейк-апе. Это будет выглядеть вульгарно и ужасающе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх