На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Лидия Федосеева-Шукшина лишилась квартиры в Питере

Лидия Федосеева-Шукшина проиграла имущественный суд своей внучке Анне Трегубенко.

http://i43-cdn.woman.ru/womanru/images/gallery/5/3/g_53905f0ac19aff406ef2209858bff221_2_1400x1100.jpg?02

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина, которая несколько дней назад сочеталась законным браком с продюсером Бари Алибасовым, проиграла суд своей внучке, Анне Трегубенко.
Новость о свадьбе продюсера Бари Алибасова и актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной облетела все российские СМИ и затмила семейные скандалы, которые преследуют Шукшину в последние годы. Она не только не общается со старшей дочерью, но и недавно поссорилась с любимой внучкой из-за квартиры в Питере.
Суд, который прошел на днях, встал на сторону Анны Трегубенко и деньги, полученные от продажи квартиры, Лидии Федосеевой-Шукшиной не вернутся. По словам ее адвоката, это не устраивает великую актрису, и она планирует подать апелляцию.
Ранее Федосеева-Шукшина и Анна Трегубенко жили вместе в четырехкомнатной квартире, но после конфликта внучка съехала. Оказалось, она продала петербургскую квартиру Лидии Николаевны и выручила с этого почти 7 миллионов рублей.

Источник: http://stuki-druki.com

Картина дня

наверх