На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Пентагон испугался форсажную струю Су-30 РФ.

Российский истребитель перехватил американский противолодочный самолёт. Инцидент произошёл в небе над Черным морем. Продолжалась «дуэль» Су-30 и P-8 Poseidon 24 минуты. Соответствующую информацию, ссылаясь на заявление Пентагона, сообщает CNN. В американском военном ведомстве перехват уже назвали «небезопасным». Представитель Минобороны США Мишель Балданза о действиях российского пилота заявила следующее.

«Американское воздушное судно действовало в международном воздушном пространстве и не делало ничего, что могло бы спровоцировать подобное поведение со стороны России», — заявила в интервью телеканалу официальный представитель военного ведомства США. По словам чиновницы, действия российского истребителя были квалифицированы как небезопасные потому, что он пересёк курс американского самолёта справа налево. В результате «Посейдон» попал в форсажную струю истребителя и был вынужден испытать «15-градусный крен и мощную турбулентность».

Источник: rt.com

Источник: Новости.ru

Картина дня

наверх