На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Дмитрий Тарасов неожиданно рассказал всю правду о разводе с Ольгой Бузовой.

l

http://rsute.ru/upkeep/uploads/2017/12/tarasov-i-kostenko-750x480.jpeg

Знаменитый футболист и экс-супруг Ольги Бузовой дал откровенное интервью, в котором рассказал всю правду о разводе с ведущей «Дома-2», отмечает веб-издание rsute.ru. Не смотря на сведения многих очевидцев, Дмитрий Тарасов заявил, что не изменял своей супруге. Кроме того, мужчина рассказал, как познакомился с новой возлюбленной.

Пока поклонники обвиняют Дмитрия Тарасова в измене, он невозмутимо рассказывает, как на самом деле завязывались его отношения с Анастасией Костенко. Со слов футболиста известно, что модель он встретил в компании общих друзей. Девушка ему очень понравилась, и он раздобыл её номер телефона. Также мужчина уверяет – на тот момент отношения с Ольгой уже были закончены. Тарасову пришлось потратить много сил, чтобы покорить сердце неприступной красавицы.

«Настя была неприступна, как крепость, и ее можно понять. Знал, что на любую, кто рядом со мной, будет литься ушат помоев. А тут еще поползли слухи, что якобы у меня гарем любовниц», — признался Дмитрий.

Сама же Анастасия сразу дала понять, что ее не подкупить дорогими подарками, ведь для нее самое ценное – это внимание. Теперь она намерена родить Тарасову ребенка, но признается, что это случится не в ближайший год. В настоящий момент модель проживает в квартире экс-супруга Бузовой и даже познакомилась с его семьей. Пара мечтает о свадьбе и старается не афишировать подробности своей личной жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх