На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Лондон, отправляя военных на Украину, может спровоцировать Москву

Великобритания намерена в следующем году расширить своё военное присутствие на территории Украины. По словам министра обороны Гэвина Уильямсона, делается это для того, чтобы защитить свободы и демократию - пишет издание ПолитРоссия.
Британский таблоид «Дейли экспресс» (Daily Express) опубликовал статью, в которой рассказал, что действия Лондона могут спровоцировать Россию, в следствие чего может начаться мировая война. Ожидается, что в 2019 году Великобритания отправит на Украину дополнительные военные подразделения, а также многоцелевой корабль гидрографической разведки HMS Echo.
«Великобритания рискует возмездием России, поскольку она отправляет военный корабль на Украину», – говорится в статье.
Обозреватели Daily Express приводят слова аналитика британской обороны Эмили Ферриса, который заявил, что развертывание военных сил Соединенного Королевства на территории Незалежной сопровождается риском возмездия со стороны России.
«Какие-либо существенные действия британских военных могут спровоцировать Москву, и Россия будет вынуждена отреагировать <…> Если британские военные начнут активные действия вблизи Азова, то это будет воспринято Россией как агрессия, на которую будет серьезный ответ», – считает эксперт.
Автор: Сергей Матвеев
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх